| لوحة جبل | نعم |
|---|---|
| مادة المفاتيح | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تَخطِيط | حسب الطلب |
| حالة المنتجات | مخزون |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة إلى + 65 درجة |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| ميزة | مقاوم للماء والغبار والانفجار |
| لون | فضي |
| وزن | 1750 جرام للقطعة الواحدة |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| ميزة | مقاوم للماء والغبار ومقاوم للعنف ومقاوم للانفجار |
| لغة لوحة المفاتيح | لغة لوحة المفاتيح الافتراضية هي الولايات المتحدة وتدعم لغات مختلفة مخصصة |
| لون | الفضة والأسود |
| عمر المفتاح | أكثر من 2 مليون عملية. |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| ميزة | مقاوم للماء، والغبار، ومقاومة العنف |
| لون | كصورة |
| وزن | 295 جرام |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| واجهة | USB |
|---|---|
| دقة لوحة اللمس | 1000 ديسيبل متوحد الخواص |
| عمر المفتاح | 10 ملايين ضغطة مفتاح |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مستوى مقاوم للماء | IP65 |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |