| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء، والغبار، ومقاومة العنف |
| اللون | كصورة |
| الوزن | 375 جرام |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| ميزة | ضد للماء |
| لغة لوحة المفاتيح | لغة لوحة المفاتيح الافتراضية هي الولايات المتحدة وتدعم لغات مختلفة مخصصة |
| وزن | 275 جرام |
| تفاصيل التغليف | قابل للتفاوض |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| ميزة | مقاوم للماء، والغبار، ومقاومة العنف |
| لون | كصورة |
| وزن | 350 جرام |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء، والغبار، ومقاومة العنف |
| اللون | كصورة |
| الوزن | 375 جرام |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| ميزة | مقاوم للماء، والغبار، ومقاومة العنف |
| لون | الافتراضي هو لون الفولاذ المقاوم للصدأ، ويمكن تخصيص لون الضوء |
| وزن | 230 جرام |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| ميزة | مقاوم للماء، والغبار، ومقاومة العنف |
| لون | فضي |
| وزن | 350 جرام |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |