| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 350g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء والغبار والانفجار |
| اللون | الفضة |
| عمر المفتاح | أكثر من 2 مليون عملية. |
| الوزن | 1250 جرام للقطعة الواحدة |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| مادة | PET (لوحة اللوحة) |
|---|---|
| ميزة | مقاوم للماء والغبار والانفجار |
| لون | كصورة |
| وزن | 680 جرام للقطعة الواحدة |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء والغبار والانفجار والعنف |
| اللون | الفضة |
| عمر المفتاح | أكثر من 2 مليون عملية. |
| الوزن | 1650 جرام للقطعة الواحدة |
| المواد | PET (لوحة اللوحة) |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء والغبار والانفجار |
| اللون | كصورة |
| الوزن | 600 جرام لكل قطعة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| المواد | SUS304 الفولاذ المقاوم للصدأ (لوحة اللوحة) |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء والغبار والانفجار |
| اللون | الفضة |
| الوزن | 350 جرام للقطعة الواحدة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1260g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| المواد | PET (لوحة اللوحة) |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء والغبار والانفجار |
| اللون | كصورة |
| الوزن | 600 جرام لكل قطعة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية +70 درجة مئوية |
| المواد | مطاط السيليكون (لوحة اللوحة) |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء والغبار والانفجار |
| اللون | كصورة |
| الوزن | 390 جرام/بدون كابل، 450 جرام/مع كابل |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية + 65 درجة |