| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء والغبار ومقاوم للعنف ومقاوم للانفجار |
| لغة لوحة المفاتيح | لغة لوحة المفاتيح الافتراضية هي الولايات المتحدة وتدعم لغات مختلفة مخصصة |
| اللون | الفضة |
| عمر المفتاح | أكثر من 2 مليون عملية. |
| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, Violence Resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3500g |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| ميزة | مقاوم للماء والغبار ومقاوم للعنف ومقاوم للانفجار |
| لغة لوحة المفاتيح | لغة لوحة المفاتيح الافتراضية هي الولايات المتحدة وتدعم لغات مختلفة مخصصة |
| لون | الفضة والأسود |
| عمر المفتاح | أكثر من 2 مليون عملية. |
| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 700g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء والغبار ومقاوم للعنف ومقاوم للانفجار |
| اللون | الفضة |
| عمر المفتاح | أكثر من 2 مليون عملية |
| الوزن | 3500 جرام |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| ميزة | مقاوم للماء والغبار والانفجار |
| لون | كصورة |
| عمر المفتاح | أكثر من 2 مليون عملية. |
| وزن | 1550 جرام للقطعة الواحدة |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1250g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1260g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| السمة | مقاوم للماء والغبار والانفجار |
| اللون | كصورة |
| عمر المفتاح | أكثر من 2 مليون عملية. |
| الوزن | 1550 جرام للقطعة الواحدة |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
|---|---|
| ميزة | مقاوم للماء والغبار ومقاوم للعنف ومقاوم للانفجار |
| لون | فضي |
| عمر المفتاح | أكثر من 2 مليون عملية |
| وزن | 3500 جرام |